Tampilkan postingan dengan label Sepakbola. Tampilkan semua postingan
Tampilkan postingan dengan label Sepakbola. Tampilkan semua postingan
Klasemen Sementara Bundesliga Jerman

Klasemen Sementara Bundesliga Jerman


PERTANDINGANKANDANGTANDANGGOL
 PMAMIKMIKMIKGMGK
Keterangan: P: Jumlah Poin    M: Jumlah Kemenangan    I: Jumlah Hasil Imbang    K: Jumlah Kekalahan    MA: Total Main    GM: Gol Memasukkan    GK: Gol Kemasukan
1Bayern München186600300300192
2Eintracht Frankfurt166510310200168
3Borussia Dortmund116321300021168
4Schalke 04116321201120127
5Hannover 96106312210102149
6Fortuna Düsseldorf10624003021062
7Bayer Leverkusen10631221010297
8Werder Bremen76213111102910
9TSG 1899 Hoffenheim762131111021012
10Hamburg76213201012810
11FSV Mainz7621310111268
12FC Nürnberg76213012201711
13Borussia Mönchengladbach66132111021712
14SC Freiburg56123111012810
15VfB Stuttgart56123012111512
16VfL Wolfsburg56123012111210
17Greuther Fürth46114003111210
18FC Augsburg26024012012210
Klasemen Sementara La Liga Spanyol

Klasemen Sementara La Liga Spanyol


PERTANDINGANKANDANGTANDANGGOL
 PMAMIKMIKMIKGMGK
Keterangan: P: Jumlah Poin    M: Jumlah Kemenangan    I: Jumlah Hasil Imbang    K: Jumlah Kekalahan    MA: Total Main    GM: Gol Memasukkan    GK: Gol Kemasukan
1Barcelona186600300300175
2Atlético Madrid166510300210167
3Málaga146420210210102
4RCD Mallorca11532030002073
5Sevilla11632120112085
6Real Madrid106312210102125
7Real Valladolid96303201102106
8Real Sociedad9630330000389
9Real Betis963031022011013
10Valencia8622221001288
11Levante UD76213210003713
12Rayo Vallecano76213111102713
13Celta6620420100378
14Real Zaragoza6620410210258
15Deportivo La Coruña66132111021812
16Granada5612312000349
17Athletic Bilbao56123111012814
18Osasuna46114111003710
19Getafe45113101012610
20RCD Espanyol16015012003712